Вернуться к обычному виду

Границы избирательных округов

Депутатов Куртамышской городской Думы

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

Депутаты:

Кокорев Е.В., Постовалов И.С., Гордиевских Е.В., Чадаев А.Н.

Границы округа:

Улицы: Березовая, Дзержинского, Комсомольская, Молодежная, Пионерская, Правды, Пятницкая, Гагарина , 20 Партсъезда, Коли Мяготина, Лесная, М.Яхонтова, Лоскутникова, Садовая, Свободы с № 43 до конца, с № 68 до конца, Сибирская, Таволжанская, Васильковая, Масловская, Магистральная, Щорса, Хмелевская, Авиационная, Бабушкина, Б.Революции, Бояринцева, Грибоедова, Гридиных, Калинина, Зерновая , Космонавтов, Котовского с № 11 до конца, с №18 до конца , Куйбышева, М.Горького, Маяковского, с № 1 по № 31, с № 2 по № 24, Степная, Элеваторная; Автомобилистов, Аэродромная, Дорожников, Строителей, Пролетарская, Курганская, Монтажников, Производственная; Рабочая, Фрунзе; Зауральская, Р.Лушникова, пр.Конституции с № 11-а до конца, с № 2 до конца.

Переулки: Дружный, Галкинский, Бугровой, Набережный, Пешеходный, Полевой, Речной, Тупиковый, Осиновский, Дачный, Звездный, Кооперативный, Территория: асфальтобетонного завода, коопзверпромхоза, аэропорта.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

Депутаты:

Кузнецов А.А., Скоробогатова О.Л., Дружинина О.М., Мальков Ю.М., Москвичев В.В.

Границы округа:

Улицы: О.Кошевого, Первомайская, С.Тюленина, У.Громовой, Заводская, Гоголя, Л.Чайкиной, Л.Шевцовой, Механизации, Мира, Некрасова, Н.Островского, Тургенева, Гастелло, Югова, 8 Марта, пр. Конституции д.1., Береговая, Зубова, Кирова, К.Маркса, Кольцевая, Кр.Молодежи, Красноармейская с № 1 по № 71, с № 2 по № 104, Кутузова, Матросова с №1 по №51, с №2 по № 44, Овчинникова , Октябрьская, Пушкина , Рыжова, Свободы с №1 по 41 «б», с №6 по № 66, Свердловская с № 1 по № 61, с № 2 по № 104, Урицкого, Чапаева, Чкалова, пл. Революции, 22 Партсъезда с №2 по №18, с № 1 по № 112, Ленина, Зелёная, Кленовая, Смирнова, Спортивная с №2 по № 18, с №1 по № 9, Спартака с № 2 по № 14, с № 1 по №13, Сиреневая, Томина, Чехова, Красной Звезды, Школьная с №1 по № 17, с №2 по № 18, 40 лет Октября, 50 лет Октября с № 1 по № 5, с № 2 по № 8, Советская с № 1 по № 37, с №2 по № 46, ул. 7 Ноября с №1 по № 19, с №2 по №20, Луначарского, Талызина (Жданова), Мичурина с № 1 по № 13,с № 2 по № 8, Труда с № 1 по № 47-а, с № 2 по № 50.

Переулки: Верхний, Восточный, Северный, Заовражный, Угловой, Западный, Медицинский, Парковый, Лермонтова, Приозерный, Нижний, Горный.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

Депутаты:

Сотников Ю.А., Мячев В.В., Добрыдина Н.В., Гладков В.Г.

Границы округа:

Улицы: Весенняя, Родниковая, Мелиораторов, 50 лет Октября № 7, 10 , 12; Советская с № 39 до конца, Спартака с № 16 по №22, с № 15 по № 17 , Спортивная с № 20 по № 36, с № 11 по № 23, Студенческая, 40 лет Победы , 7 Ноября с № 21 до конца , № 22 до конца, Матросова с №46 до конца, с №53 до конца, Школьная с № 20 по № 66, с № 19 по № 51, Красноармейской с №73 до конца, с № 106 до конца, Свердловской с № 63 до конца , с №106 до конца, 22 Партсъезда с №112 «а» до конца, с № 79 до конца, Мичурина с № 10 до конца, с № 15 до конца, Педагогическая, В. Высоцкого, Рябиновая, Малиновая, Цветочная, Яблочная, Энергетиков; 50 лет ВЛКСМ, Павлова, Новая, Южная , Труда с № 52 по № 122, с № 49 по № 125, Володарского, Лесопильная, Луговая, Пригородная, Промкомбинатовская, Нижневская, Солнечная, И.Н. Васильева, А.Г. Матвиенко, Г.Б. Борисова, К.И.Золотавина, Вишневая, Олимпийская, Ягодная, Ольховская, Дубовая, Тополиная, Сосновая, Боровая, Колхозная, Котовского с № 1 по № 9 «б», с №2 по №16«г», Крестьянская, З.Космодемьянской, Крупской , Маяковского с №33 до конца, с № 26 до конца, Радужная , Л.Толстого.

Переулки: Школьный, Торговый, Карьерный, Заречный, Плоский, Гончарный, Ключевой. Потапова

Территория: Кирпичного завода, Лыжной базы,

Глава города Куртамыша С.И. Воронцов