|
Территориальные органы города Куртамыша
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №1
|
Председатель
|
Владимирова Тамара Семёновна
ул. З.Космодемьянская,19а, т. 2-11-04
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Крестьянская с 1 и 2а по 33 и 32 , Гончарный (четная), Боровая, Крупская, З.Космодемьянская, Сосновая,
Промкомбинатовская
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 2
|
Председатель
|
Кайнова Татьяна Викторовна
ул. Маяковского 34 , 9-29-38
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Крестьянская с 35 по 34а до конца, Колхозная, Маяковского с 33 и 26 до конца, Котовского с 1и 2 «б» по 9 и 16, Л.Толстого, пер. Ключевой, Потапова, Гончарный (нечетная сторона)
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №3
|
Председатель
|
Кутовая Вера Борисовна
Ул. Калинина, 23, т.2-55-65
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Куйбышева, М.Горького , Авиационная,
Космонавтов (четная) ,Степная с 1 и 2 по 15 и 18,
Котовского с 11 и 18 по 33 и 42, Фрунзе с 1 и 2 по 19 и 20, Калинина , Маяковского с 1 и 2 по 31 и 22,
Конституции с 2 по 18а, Осиновский, Звездный, Радужная , Рабочая
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №4
|
Председатель
|
Михайлова Александра Аркадьевна
Пер. Заовражный 17, т. 9-28-97
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Некрасова, Н.Островского, Л.Чайкиной 3 и 6 до конца,
Мира с 8 и 11 до конца, Югова с 2 до 34, Заводская ,
Гастелло с 17 до конца и 16, пр. Конституции 1-19, Тургенева 2-8, Угловой , Заовражный
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №5
|
Председатель
|
Мальцева Галина Семеновна
Ул. К.Маркса 8, т.2-10-67
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
К.Маркса с 1 по 7а и 26, Урицкого 1-9 и 2-20а, Октябрьская 1-21 2-26а , Чкалова , Кутузова, Пушкина , Кирова , пл. Революции 3-15, Ленина 1-35, Лермонтова , Приозерный , Береговая
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №6
|
Председатель
|
Потапов Владимир Иванович
Ул. Свердловская, 4, т.2-11-36
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
К.Маркса с 11 и 28 до конца , Урицкого 11 и 22до конца, Октябрьская 23 и 28 до конца , Свободы с 1-19 и 4-32,
Рыжова ( четная сторона), пл. Революции 2-16,
Зубова с 1 –2 и 5-16, 22 Партъезда 1а и 4 до 9 и 26,
Кр. Молодежи, Овчинникова, Свердловская с1-7 и 2-16, Красноармейская с 1-11 2а-14, Матросова 1-5 и 2а-6
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №7
|
Председатель
|
Куликов Деонисий Михайлович
Чехова 26-1, т.9-20-79
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Рыжова ( нечетная сторона), Чапаева, 40 лет Октября,
пр. Ленина 10-74, 22 П/съезда 34,36,
Свердловская 9а-15,24-32,
Красноармейская 15-23,22-38, Матросова 9а-23,12а-20, Школьная 1-5,2-6, Западный, Парковый , Медицинский
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ №8
|
Председатель
|
Куликов Деонисий Михайлович
Чехова 26-1, т.9-20-79
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
пр. Ленина 45-107,Чехова, Томина 5 и 8 до конца,
Кр.Звезды с 9 и 8 до конца, Советская с 39-32 до конца, Смирнова, Спортивная Спартака, Школьная 8-44, Мелиораторов, Кленовая, Сиреневая, Зеленая
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 9
|
Председатель
|
Верхоглядова Валентина Ивановна
Ул. Матросова 65, т..2-50-26
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Школьная 5а-33, Матросова 25-69,20а-64, Красноармейская
23б-57,40-88, Свердловская 36-92, Ленина 37-43,
Томина 33а,4,6, Советская 27а-37,22а-30,
7 Ноября 11-15,12-16, Луначарского 4, 50 лет Октября 10,12, Горный 16
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 10
|
Председатель
|
Рослякова Валентина Сергеевна
Ул. Труда,10, т.2-13-02
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
22 партсъезда до 67, до 90, Свердловская 17-45,
Труда 1-37 и 2-38, Луначарского 1,2,3, 50 лет Октября 2-8, Жданова 1-9,2-10, Советская 1-27,2-22, 7-Ноября 1-11,2-8,
пер. Нижний, Горный 1-9,2-14, Кр. Звезды 1,2
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 11
|
Председатель
|
Баева Нина Петровна
Ул. 22 Партсъезда 115, т. 2-49-07
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Школьная 35а-46 до конца, Матросова 73 и 66 до конца, Красноармейская 59 90 до конца, Свердловская 47 и 84
до конца, 22 партсъезда 69 и 92 до конца, 50 лет ВЛКСМ,
пер. Торговый , 50 лет Октября 7, Педагогическая
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 12
|
Председатель
|
Кондратьев Виталий Вячеславович
Южная,24
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Труда с 39 и 40 до конца, Мичурина , Южная 1-49,2-52, Новая , Павлова , Карьерный
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 13
|
Председатель
|
Чащин Виктор Хрисанфович
20 Партсъезда 6, т.2-08-04
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Правды, Сибирская , 20 П/Съезда , К.Мяготина, Хмелевская , Пешеходный , Бугровой, Полевой, Таволжанская, Пятницкая , Лоскутникова
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 14
|
Председатель
|
Плюхина Валентина Петровна
Ул. Первомайская 14, т. 2-00-58
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Первомайская, У.Громовой , О.Кошевого 2 и 3 до конца, Тургенева с № 8а до конца, Югова с 37 и36 по 41 и 44, С.Тюленина, Мира 1-9,2-6, Л.Чайкиной 1-4
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 15
|
Председатель
|
Ряписов Анатолий Иванович
Ул. Пионерская,8, т.2-00-36
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Дзержинского , Пионерская, Комсомольская, Садовая , Молодежная , Березовая , Галкинский , Правды
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 16
|
Председатель
|
Аксенова Раиса Ивановна
Пригородная 2а-1, т. 2-16-20
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Володарского, Пригородная, Солнечная, Лесопильная, Луговая , Заречный, Южная 51-54 до конца, Нижневская
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 17
|
Председатель
|
Плаксин Владимир Васильевич
Гастелло 8 ,Т.2-56-26
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Югова 1-35, Гоголя , 8- Марта , Гастелло 1-15, 2-14, Л.Шевцовой , Механизации , Восточный , Верхний , Северный
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 18
|
Председатель
|
Бебков Андрей Сергеевич
Ул. Строителей,19а, т.2-34-43
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Пр. Конституции 18 б – 48, Б.Революции, Рабочая, Строителей, Пролетерская , Зауральская , Бояринцева, Гридиных, Грибоедова , Бабушкина , Космонавтов ( нечетная), Фрунзе 21 и 22 до конца, Котовского 35, Степная 20,22, Элеваторная , Зерновая , Аэродромная, Курганская
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 19
|
Председатель
|
Кочнев Сергей Анатольевич
Щорса 10, т. 2-11-95
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Щорса , Гагарина, Кольцевая, Свободы с 21 и 34 до конца, Речной
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 20
|
Председатель
|
Мизеев Степан Александрович
Ул. Студенческая,19а, Т.2-45-46
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Студенческая , Энергетиков, 40 лет Победы , Родниковая, Весенняя
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 21
|
Председатель
|
Хомячук Владимир Алексеевич
Ул.Автомобилистов 62, т.9-27-81
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Монтажников , Производственная, Дачный , Дорожников, Автомобилистов, тер. АБЗ, пр. Конституции
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 22
|
Председатель
|
Буков Александр Викторович
2-60-50, 2-34-05
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Пос. зверсовхоза
|
УЛИЧНЫЙ КОМИТЕТ № 23
|
Председатель
|
Капустян Любовь Васильевна
Ул.Лесная 22-2, Т. 2-02-28
|
|
Описание границ участка
|
Улицы:
|
Ул.Лесная
|
|