День российской молодежи состоится 24 июня 2017 года

16.06.2017

В  соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Куртамыша, в целях  обеспечения соблюдения общественного порядка и безопасности граждан при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню российской молодежи, профилактики правонарушений и охраны здоровья,  рассмотрев ходатайство оргкомитета Администрации Куртамышского района,  Администрация города  Куртамыша

ОБЯЗЫВАЕТ:

1. Запретить 24 июня 2017 года  с 13 часов до 24 часов во всех торговых точках города Куртамыша продажу алкогольной, спиртосодержащей  продукции,  пива и  напитков, изготавливаемых на его основе,   в предприятиях розничной торговли всех форм собственности  на территории города Куртамыша,  в предприятиях общественного питания продажу на вынос алкогольной продукции, в том числе пива.

2. Рекомендовать Врио начальника МО МВД России «Куртамышский»  А.М.Маштакову обеспечить контроль за продажей алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе в предприятиях розничной торговли всех форм собственности  на территории города Куртамыша.

3. Опубликовать настоящее  распоряжение в газете «Куртамышская Нива» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша в сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего   распоряжения оставляю за собой.