Проведение перерегистрации граждан, нуждающихся в жилых помещениях, состоящих на учете в Администрации города Куртамыша

09.01.2017

ГОРОД   КУРТАМЫШ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРТАМЫША

от 9 января 2017 года   №  1

г. Куртамыш

О проведении  перерегистрации граждан,

нуждающихся в жилых помещениях,

состоящих на учете в  Администрации города Куртамыша

В соответствии с пунктом 7 статьи 9 Закона Курганской области от 7 сентября 2005 года № 66 «О предоставлении жилых помещений в Курганской области»  № 66, Администрация города Куртамыша

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести перерегистрацию граждан, нуждающихся в жилых помещениях, состоящих на учете в Администрации города Куртамыша с 11 января по 31 марта 2017 года.

В ходе перерегистрации при необходимости проверить жилищные условия граждан, состоящих на учете, сведения о наличии у них жилого помещения, а также сведения, подтверждающие их статус малоимущих.

2. Настоящее постановление  опубликовать в  газете « Куртамышская Нива» и разместить на официальном сайте Администрации города Куртамыша.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами  Администрации города Куртамыша  Губареву Г.А.

Глава города    Куртамыша                                                                                       С.И.Воронцов