24.11.2015

Уважаемые владельцы животных!

В целях охраны окружающей среды от загрязнений и недопущения возникновения на территории очагов опасных болезней, не соответствия скотомогильника №39 ветеринарно-санитарным требованиям «Ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов» от 05.01.1996г №1005, эксплуатация скотомогильника на территории городской свалки запрещена.

Дальнейшую утилизацию биологических отходов в г.Куртамыш. Куртамышского района, проводить    путем сжигания, в соответствии с п.4.3 «Ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов» 05.01.1996г №1005. Законом РФ от 14.05.1993 №4979-1 «О Ветеринарии»

Главный государственный
ветеринарный инспектор